MIAG Fahrzeugbau GmbH

Специалисты в области взрывозащищенного подъемного оборудования и современных транспортных средств. Компания MIAG Fahrzeugbau была основана в Брауншвайге. Это предприятие является молодой, но высококвалифицированной и опытной компанией. MIAG Fahrzeugbau GmbH предлагает подъемно-транспортное оборудование с высоким уровнем безопасности. Продукция MIAG Fahrzeugbau GmbH включает в себя самоходные и платформенные тележки, тягачи и особые погрузчики, которые мы производим по заказу клиента.

MIAG Fahrzeugbau GmbH предлагает погрузчики с самым высоким уровнем защиты. Продукция MIAG Fahrzeugbau GmbH сертифицирована на основе действующих норм ( EU/IEC) Федерального Физико-Технического Института (Physikalisch-Technische Bundesanstalt) (PTB) в Брауншвайге. Разные зарубежные институты также подтверждают сертификаты PTB в своих странах. Сертификаты, подтверждающие защиту от взрыва, распространяются не только на отдельные взрывозащищенные компоненты, но и на все устройство в целом, именуемоe « взрывозащищенный погрузчик».

Успех современных транспортных средств основывается на нашей транспортной системе ОМНИДРАЙВ (OMNIDRIVE CARRIER SYSTEM). Благодаря использованию колес MIAG MECANUM в комбинации с электронным управлением джойстиком, транспортное средство может перемещаться в разных направлениях.

Ассортимент продукции компании MIAG Fahrzeugbau GmbH вы можете найти в нашем каталоге погрузчиков, складской техники и техники для аэропортов.